Мешок спортивный Kross, TM Discover

- В наличии
- Код: 3005-04
40,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-мешок для обуви и мелких вещей, имеет одно отделение. Полиэстер 200Т.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6 кг |
| Вид | унісекс |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Підрозділ у каталозі | Мішок спортивний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 41 х 33 см |
| Розмір ящика | 45 х 38 х 21 см |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 40,27 ₴


