Ручка кулькова, пластикова Vienna, ТМ Totobi

влевовправо
- В наличии
- Код: 1000-01
14,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка кулькова, пластикова, глянцева . Стержень з синім чорнилом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 11 кг |
| Група нанесення | Тамподрук |
| Кількість у ящику | 1000 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пластикові ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Розмір виробу | Довжина 13.7 см |
| Розмір ящика | 53 х 31 х 22 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 14,15 ₴




