Сумка дорожная Trinity, ТМ Totobi

влевовправо
- В наличии
- Код: 4001-08
1 919,77 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная. Основное отделение с мягким уплотнителем на молнии, один внешний, один внутренний карман на молнии, ремень на плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 14,4 кг |
| Вид | унісекс |
| Група нанесення | Шовкодрук, гравіювання |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Материал | Еко-шкіра |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 49 х 23 х 30 см |
| Розмір ящика | 66 х 61 х 32 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 1 919,77 ₴



