Горнятка керамическая Uni, TM Totobi

- В наличии
- Код: 5503-10
102,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 грам |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Высота | 10,4 cм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 7,7 см |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Розмір виробу | Висота 10,4 см |
| Розмір ящика | 38,5 х 26,2 х 44,8 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 102,88 ₴


