Горнятка керамическая Marlin, TM Totobi

- В наличии
- Код: 5500-05
120,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическое цветное горнятко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Синий |
| Материал | Керамика |
| Объем | 360 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 315 грам |
| Вага ящика | 12,61 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 8,6 см |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Розмір виробу | Висота 8,7 см |
| Розмір ящика | 41,3 х 30,6 х 33,2 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 120,37 ₴


