Горнятка керамическая Milo, TM Totobi

- В наличии
- Код: 5501-06
41,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 грам |
| Вага ящика | 11,6 см |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 8,2 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Розмір ящика | 40,3 х 27,2 х 37 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 41,74 ₴


