JHK POLO REGULAR LADY (цвет сиреневый (LV), размер L)

- В наличии
- Код: 3030-04
77,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская рубашка-поло
плотность ткани 200 г/м2
100% бавовна
темно-серый меланж (GM): 85% хлопок, 15% вискоза
светло-серый меланж (AS): 98% хлопок, 2% вискоза
тканина Pique (лакоста)
манжети на рукавах
3 пуговицы в цвет ткани на узкой модной планке
боковые швы
боковые разрезы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Кількість у ящику | 250 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для покупок |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 37 х 41 см (довжина ручок 72 см) |
| Розмір ящика | 45 х 39 х 34 см |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 140 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 77,88 ₴


