Горнятка керамическая Barell, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5505-10
164,74 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горнятка керамическая с пластиковой крышкой и силиконовой накладкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Подарункова коробка чорного кольору |
| Вес | 382 грам |
| Вага ящика | 14,5 кг |
| Высота | 12 cм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 8,5 см |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Розмір ящика | 37,7 х 29,5 х 39,8 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 164,74 ₴



