JHK POLO REGULAR LADY (цвет хаки (KH), размер S)

влевовправо
- В наличии
- Код: 2507-04
399,34 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская рубашка-поло
плотность ткани 200 г/м2
100% бавовна
темно-серый меланж (GM): 85% хлопок, 15% вискоза
светло-серый меланж (AS): 98% хлопок, 2% вискоза
тканина Pique (лакоста)
манжети на рукавах
3 пуговицы в цвет ткани на узкой модной планке
боковые швы
боковые разрезы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Красный |
| Объем | 320 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6.7 кг |
| Высота | 8,1 см без кришки, з кришкою 8,6 см |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Диаметр | 8,6 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | матова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 50 х 30,5 х 21 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 399,34 ₴




