Портативное беспроводное зарядное устройство Boll, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8010-08
649,17 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для телефонов с поддержкой беспроводной зарядки, по стандарту QI.
Совместимость: iPhone 8, 8+, X, XS Max, XS, XR, Samsung Galaxy S7, S8, S8+, S9, S9+, S10e, S10, S10+ и др.
Вход: 5V/1A, Выход: 5V/1A, 9V/1,2A,Потяжность 10W, Преобразование мощности - 85%, Порт- Microб Отставок передачи: 3-8 мм
Для зарядки смартфона необходимо положить его сверху на панель устройства, а само устройство подключить к сети питания с помощью USB кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10.8 кг |
| Высота | 0,8 см |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Додаткові дані | Бездротові |
| Диаметр | 10 см |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір ящика | 73,5 х 32,1 х 29,7 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 649,17 ₴




