Рушник Ralpf, TM Casa Mia

влевовправо
Полотенце 100% хлопок, плотность 450 г/м2., размер 100 х 50 см. Количество в ящике 25шт., индивидуальная упаковка, полиэтиленовый пакет. Двойная лента на загибе, функциональная петля. По одному краю полотенца есть гладкий бордюр для нанесения логотипа, ширина бордюра 7 см. Рекомендуемая температура стирки 40 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 10 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Вишивка,шовкодрук, шеврон |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 50 х 100 см |
| Розмір ящика | 40 х 60 х 40 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 290,36 ₴





