Полотенце Remy, TM Casa Mia

влевовправо
Полотенце 100% хлопок, плотность 500 г/м2., размер 140 х 70 см.. Количество в ящике 20 шт, индивидуальная упаковка, полиэтиленовый пакет. Двойная лента на загибе, функциональная петля. По одному краю полотенце является гладкий бордюр для нанесения логотипа, ширина бордюра 7,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 11,4 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Вишивка,шовкодрук, шеврон |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 70 х 140 см |
| Розмір ящика | 40 х 60 х 40 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 506,33 ₴





