Термочашка Aroma, TM Discover

влевовправо
Металлическая термочашка, с двойными стойками из нержавеющей стали и пластиковой прозрачной крышкой с отверстием. Высота 11,4 см., диаметр 9 см. Объем 300 мл. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 12,5 х 9 х 9 см. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Поддерживает горячий напиток в течение 3 часов, холодным в течение 6 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Красный |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вага ящика | 5,6 кг |
| Высота | 11,4 см |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Диаметр | 9 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | матова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 56 х 38 х 14,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 422,93 ₴



