JHK KID T-SHIRT (цвет белый (WH), размер 12/14)

влевовправо
- В наличии
- Код: 9020-05
431,65 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка детская с круглым вырезом
плотность ткани 155 г/м2
100% бавовна
темно-серый меланж (GM): 85% хлопок, 15% вискоза
светло-серый меланж (AS): 98% хлопок, 2% вискоза
короткие рукава
усиленные плечевые швы
боковые швы
размерная этикетка, которую легко удалить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | чорна коробка |
| Вага ящика | 14 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Мультитули |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | в складеному стані 11,5 см., у відкритому 20,1 см |
| Розмір ящика | 29,5 х 23,5 х 25,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 431,65 ₴





