Ручка-стилус, металева Osaka, ТМ Totobi

влевовправо
- В наличии
- Код: 2010-04
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ручка кулькова, металева. Стержень з синім чорнилом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 9.7 кг |
| Вид | унісекс |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 500 шт |
| Підрозділ у каталозі | Металеві ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Розмір виробу | Довжина 14.1 см |
| Розмір ящика | 33 х 28 х 19 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




