Сумка для ноутбука Pixel, ТМ Totobi

влевовправо
- В наличии
- Код: 3015-10
736,83 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15". Основное отделение, отделение для ноутбука с мягким уплотнителем, один внутренний карман на молнии и два внешних кармана на молнии. Материал: полиэстер под имитацию джута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 8.65 кг |
| Вид | унісекс |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 15 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 39.5 х 28 х 10.5 см |
| Розмір ящика | 44 х 32 х 52 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 736,83 ₴





