JHK KID T-SHIRT (цвет персиковый (PH), размер 5/6)

влевовправо
- В наличии
- Код: 2515-06
563,15 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка детская с круглым вырезом
плотность ткани 155 г/м2
100% бавовна
темно-серый меланж (GM): 85% хлопок, 15% вискоза
светло-серый меланж (AS): 98% хлопок, 2% вискоза
короткие рукава
усиленные плечевые швы
боковые швы
размерная этикетка, которую легко удалить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 380 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 8 кг |
| Высота | 16,6 см |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Гравіювання, шовкодрук, УФ друк |
| Диаметр | 8,2 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | емаль з ефектом "ice" |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 46 х 38 х 19,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 563,15 ₴



