Сумка спортивная Porter, ТМ Discover

- В наличии
- Код: 3036-05
503,61 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная многофункциональная сумка, подходит для спорта или путешествий, имеет отделение для обуви и внутреннюю подкладку. Материал: Полиэстер 600D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 16 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 48 х 26 см |
| Розмір ящика | 45 х 55 х 55 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 503,61 ₴


