Ланч бокс Sunny, TM Discover

влевовправо
Ланч-бокс из пищевого полипропилена (BPA FREE), на крышке силиконовая резинка для плотного закрывания. Объем: 950 мл. Размер 20,8 х14,6 х 6,3 см. Можно использовать в мыкрохвиловой печи (кроме режима гриль) и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10,2 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Объем | 950 мл |
| Підрозділ у каталозі | Ланчбокси |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір виробу | 20,8 х 14,6 х 6,3 см |
| Розмір ящика | 44,5 х 42,5 х 51 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴




