Бутылка для питья из алюминия. Объем 750 мл. Легкая и удобная для путешествий и спорта. Корпус алюминий, крышка - пластик с карабином. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 28 х 7,5 х 7,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 750 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 4,3 кг |
| Высота | 27,7 см |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 7,2 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 49 х 33 х 29,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 345,54 ₴



