JHK SWEAT PANTS CUFF MAN (цвет черный (BK), размер XXL)

влевовправо
- В наличии
- Код: 3043-08
390,62 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские брюки
плотность ткани 290 г/м2
35% хлопок, 65% полиэстер
эластичный пояс со шнурком в цвет ткани
эластичные манжеты
боковые карманы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 26 х 24 х 10 см |
| Розмір ящика | 52 х 29 х 42 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 390,62 ₴




