Косметичка Morning, TM Discover

влевовправо
Компактная косметичка с ручкой и карабином, большое отделение на молнии, имеет внутренние разделители-фиксаторы на резинке, различные карманы из сетки, ткани и плотного прозрачного полиэтилена на молнии. Внешний карман на молнии и боковой карман из сетки. Ткань: полиэстер 600Х300D/PVC. Размер: 26 х 34 х 10 см. Метод нанесения: шелкопечать, тремотрансфер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 26 х 24 х 10 см |
| Розмір ящика | 52 х 29 х 42 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 390,62 ₴




