Косметичка Kosmic, TM Discover

- В наличии
- Код: 3044-10
100,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка с основным большим отделением на молнии. Ткань: полиэстер 600D/PVC. Размер: 25 х 16 х 9 см. Метод нанесения: шелкопечать, тремотрансфер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 8,3 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 25 x 16 x 9 см |
| Розмір ящика | 36 х 33 х 32 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 100,70 ₴


