Сетевое зарядное устройство 40W Real, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8057-01
590,07 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное и качественное зарядное устройство (соответствует эвропейским стандартам безопасности и качества).
Вход: 100-240V~50/60Hz 0.5A
Выход: A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
C: 5V/3A, 9V/2.25A, 12V/1.67A
C: 5V/3A, 9V/2.25A, 12V/1.67A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна подарункова упаковка |
| Вага ящика | 4,15 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | пластик/метал |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 8,8 х 4,5 х 2,9 см |
| Розмір ящика | 25,8 х 20 х 34,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 590,07 ₴





