Сетевое зарядное устройство Power, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8023-01
282,26 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное и качественное зарядное устройство (соответствует эвропейским стандартам безопасности и качества). Вход: AC100-240V~50/60Hz Max 500mA
Выход: 1: DC 5V/1A, 2: DC 5V/2.1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 23,7 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 280 шт |
| Материал | пластик/метал |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 8,5 x 3,5 x 2,5 см |
| Розмір ящика | 88,5 х 49 х 41 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 282,26 ₴



