Универсальное зарядное устройство Urban 10000 mAh, TM TEG

влевовправо
Универсальное зарядное устройство, аккумулятор: литий-полимерный, широкая совместимость. Корпус устройства огнеупорный пластик. Имеет индикатор остаточного заряда. Вход: DC 5V/2.1A (кабель Micro/USB)
Выход: DC 5V/2.1A (Micro/iPX/Type-C). Общий выход (USB + кабель): DC 5V/2.1A(Max)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Вес | 230 грам |
| Вага ящика | 22 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Кількість у ящику | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Размер | 6,7 x 2 x 14,5 см |
| Розмір ящика | 63 х 40 х 21,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 665,59 ₴





