Набор инструментов Fix, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9023-10
805,76 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из высококачественной стали в компактной, пластиковой коробке. В комплек входит 34 инструмента:
1шт - отвертка с трещеткой
23 бита (6.35x25мм)
3мм, 4мм, 5мм, 6мм
PH0, PH1, PH2, PH3
PZ0, PZ1, PZ2, PZ3
T10, T15, T20, T25, T27, T30
H2, H3, H4, H5, H6
1шт - ADP (25мм)
9шт - 1/4" розетки:
4мм, 5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм,
12мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | пластикова коробка |
| Вага ящика | 12,2 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Викрутки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | 155 х 100 мм |
| Розмір ящика | 35 х 23,5 х 27,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 805,76 ₴




