Сумка для покупок Torbica, TM Discover

- В наличии
- Код: 3045-24
90,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из хлопка, плотность 135 г/м2, длина ручек 75 см, размер 38 х 42 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 18 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для покупок |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 38 х 42 х 10 см (довжина ручок 75 см) |
| Розмір ящика | 50 х 45 х 36 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 90,65 ₴


