Полотенце из замшевой микрофибры, удобно брать с собой в спортзал или путешествие. Он хорошо всасывает влагу, быстро сохнет и не занимает много места в сумке. Имеет эластичную ленту для фиксации полотенца в скрученном виде или для подвешивания на крючок. Ткань 100% полиэстер, размер 38Х68 см., плотность ткани 200 гр.Нанесение вышивка, шелкопечатка, бирка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 12,6 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Вишивка, шовкодрук, бірка |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 38 х 68 см |
| Розмір ящика | 42 х 37 х 32 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 122,24 ₴



