Универсальное зарядное устройство Air 20000 mAh, TM TEG

влевовправо
Двухсторонний блок питания с быстрой зарядкой, поддержка быстрой зарядки 22.5 Вт. Корпус устройства огнеупорный пластик. Bulit-in-cable PD 20W+QC 22.5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 440 грам |
| Вага ящика | 33,6 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Кількість у ящику | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,5 х 6,5 х 2,9 см |
| Розмір ящика | 48 х 43 х 28 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 719,93 ₴





