Рюкзак на одно плечо Bart, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4038-08
565,15 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак на одно плечо, впереди один карман
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 14,3 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Кількість у ящику | 70 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 30,5 х 18,8 х 4,5 см |
| Розмір ящика | 50 х 37 х 49 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 565,15 ₴







