Термос 1,5л Calypso, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 2622-04
1 355,20 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос премиум качества из нержавеющей стали. Высота 32.7 см., диаметр 10.7 см. Объем 1500 мл. Крышка с герметичным клапаном. Крышку можно мыть в посудомоечной машине, корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Корпус покрыт матовым цветным покрытием. Поддерживает температуру до 24 часов. Упаковка: индивидуальная подарочная коробка и полиетиленовый пакет. Размер индивидуальной коробки: 34 х 14 х 11,5 см. Диаметр места нанесения на крышке 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 14 кг |
| Высота | 32,7 см |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук |
| Диаметр | 10,7 см |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1,5 л |
| Покрытие | матове кольорове покриття |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 47 х 43.5 х 36 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 1 355,20 ₴



