Термос 1,2л Loki, TM Discover

влевовправо
Термос из нержавеющей стали. Высота 30 см., диаметр 10 см. Объем 1200 мл. Индивидуальная картонная подарочная коробка и полиетиленовый пакет. Размер индивидуальной коробки: 31 х 12 х 11 см. В комплекте ремешок для удобного ношения и ручки, крышка с герметичным клапаном. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Корпус покрыт матовым цветным покрытием. Поддерживает температуру до 24 часов. Диаметр места нанесения на крышке 6,3 см. Рекомендуемый метод нанесения: гравировка и шелкопечать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 11 кг |
| Высота | 30 см |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук |
| Диаметр | 10 см |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1,2 л |
| Покрытие | матова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 49 х 35 х 33.5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 752,05 ₴







