Нож Commandor, TM Discover

влевовправо
Нож из высококачественной нержавеющей стали, острым лезвием с фиксатором, клипсой для подвешивания на ремень. Держатель с деревянными вставками. Размер лезвия 9 см., размер в закрытом состоянии 12Х3,7Х2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | чорна коробка |
| Вага ящика | 11,7 кг |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Ножі |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | розмір в закритому стані 12Х3,7Х2 см |
| Розмір ящика | 23,5 х 15,5 х 25,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 474,41 ₴



