Френч-пресс подходит для заваривания как чая так и кофе. Каркас из нержавеющей стали, колба емкая из борисиликатного высококачественного стекла, внутрение детали из нержавеющей стали, ручка и подставка из пластика. Высота 21,3 см., диаметр 10,4 см. Объем 1000 мл. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 22,5 х 14,8 х 11,6 см. Рекомендуемый метод нанесения - гравировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 18.2 кг |
| Высота | 21,3 см |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 10,4 см |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 61 х 36.5 х 47 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 719,39 ₴







