Чайник заварочный Siesta 1, 500 ml TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5603-23
314,62 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник заварочный, изготовлен из высококачественного, термостойкого боросиликатного стекла. Крышка изготовлена из бамбука, нержавеющей стали и силикона. В горловине установлена зяная спираль, которая не позволяет выливать в чашку заварку или фрукты. Высота 11 см., диаметр 12 см. Объем 500 мл. Упакован в индивидуальную, картонную подарочную коробку и воздушно-пузырчатый пакет для лучшего хранения при транспортировке. Размер индивидуальной коробки: 12 х 13,5 х 12,4 см. Метод нанесения: гравировка на бамбуковую крышку, декол на стеклянную колбу, Диамет крышки 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 13 кг |
| Высота | 11 см |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 57 х 40 х 38 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 314,62 ₴




