Доска кухонная COOKING 1, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5701-23
113,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 6.9 кг |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Тиснення, гравіювання |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Дошки кухонні |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 28 х 18 х 1 см |
| Розмір ящика | 29,5 х 19 х 22 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 113,30 ₴




