Черпак кухонный BISTRO, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5801-10
113,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и качественный кухонный черпак. Ручка черпака изготовлена из древесины ясеня, что предупредит от ожогов, а нижняя металл + пластик покрыт температуростойким силиконом. Размер черпака 31,5 см. Нанесение гравировки, тампопечать.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 11,87 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та тамподрук |
| Кількість у ящику | 120 шт |
| Материал | дерево, пластик |
| Покрытие | температуро-стійким силіконом |
| Підрозділ у каталозі | Кухонне приладдя |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 32 x 6,5 см |
| Розмір ящика | 36,5 х 36,5 х 32 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 113,74 ₴



