Полотенце для спорта Nensi, TM Casa Mia

- В наличии
- Код: 7096-01
194,29 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенце из микрофибры, удобно брать с собой в спортзал или путешествие. Он хорошо всасывает влагу, быстро сохнет и не занимает много места в сумке. Имеет эластичную ленту для фиксации полотенца в скрученном виде или для подвешивания на крючок. Ткань 100% полиэстер, размер 70Х120 см., плотность ткани 250 гр.Нанесение вышивка, бирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 12 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Вишивка, шовкодрук, бірка |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 70 х 120 см |
| Розмір ящика | 47 х 43 х 47 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 194,29 ₴


