Бутылка для питья из алюминия. Объем 750 мл. Легкая и удобная для путешествий и спорта. Корпус алюминий, крышка пластик с клапаном для питья и трубочкой. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 27,3 х 7,8 х 7,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Высота | 26,3 см |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 7,3 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Объем | 750 мл |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 49 х 33 х 29,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 246,89 ₴




