Универсальное зарядное устройство Air 10000 mAh, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8045-08
1 054,52 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство, аккумулятор: литий-полимерный, широкая совместимость. Корпус устройства огнеупорный пластик Вход type-c: DC5V=2A; выход: USB 1/2: DC5V=2A (макс); Общий выход: 5V=2A (макс)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 243 грам |
| Вага ящика | 26.5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Кількість у ящику | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,5 х 6,5 х 1,5 см |
| Розмір ящика | 48 х 43 х 28 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,52 ₴





