Чайник заварочный изготовлен из высококачественного, термостойкого, боросиликатного стекла. Крышка изготовлена из бамбука, нержавеющей стали и силикона, в горловине установлена зная спираль, которая не позволяет выливать в чашку заварку или фрукты. Высота 19 см., диаметр 13,8 см. Объем 1800 мл. Упакован в индивидуальную, картонную подарочную коробку и воздушно-пузырчатый пакет для лучшего хранения при транспортировке. Размер индивидуальной коробки: 20 х 17,4 х 14,4 см. Метод нанесения: гравировка на бамбуковую крышку, противень на стеклянную колбу. Диаметр крышки 8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 14.5 кг |
| Высота | 19 см |
| Група Кольорів | Коричневий |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 13,8 см |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Объем | 1800 мл |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 72 х 46 х 42 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 400,06 ₴





