Чайник заварочный Nilson, 600 ml TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5606-09
751,96 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник заварочный изготовлен из высококачественного, термостойкого боросиликатного стекла, крышка изготовлена из нержавеющей стали, термостойкого пластика и силикона. Высота 13,8 см., диаметр 11,3 см. Объем 600 мл. Упакован в индивидуальную, картонную подарочную коробку и воздушно-пузырчатый пакет для лучшего хранения при транспортировке. Размер индивидуальной коробки: 15 х 13,5 х 13 см. Рекомендуемый метод нанесения: гравировка на крышку, декол на стеклянную колбу. Диаметр крышки 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 600 мл |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 11,5 кг |
| Высота | 13,8 см |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та деколь |
| Диаметр | 11,3 см |
| Цвет | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Підрозділ у каталозі | Чайники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 54 х 29 х 47 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 751,96 ₴




