Термос для еды Fendi, TM Discover

влевовправо
Компактный термос для еды из нержавеющей стали, имеет двойную вакуумную стенку, внутренняя часть из высококачественной пищевой нержавеющей стали 304. Крышка с удобной силиконовой ручкой. Сохраняет холод до 24 часов, тепло до 12 часов, объем 300 мл. Высота 11 см., диаметр 8,7 см. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 12 х 9,5 х 9,5 см. Метод нанесения гравировки, уф-печать, тампопечать на верхней части крышки. Диаметр места нанесения на крышке 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Объем | 300 мл |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Высота | 11 см |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Диаметр | 8,7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 40 х 30.5 х 26 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 445,62 ₴



