Набор инструментов Scroll, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9032-05
689,66 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из высококачественной стали в компактной, пластиковой коробке, которая оригинально открывается нажимом на кнопку. В комплект входит 25 шт инструментов:
Отвертка с тресчеткой 1 шт.
Магнитный держатель 1 шт.
17 бит (6,35 x 25 мм):
3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, H4, H5, H6
1шт ADP адаптор
5 шт. 1/4" головки: 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм. Размер набора 14,5 х 8,5 х 3,5 см. Нанесение тампопечать, уф-печать, объемная смоляная наклейка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | пластикова коробка |
| Вага ящика | 12 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, смоляна наліпка |
| Цвет | Синий |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Викрутки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | 14,5 х 8,5 х 3,5 см |
| Розмір ящика | 40 х 21,5 х 29,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 689,66 ₴





