Набор инструментов Bits, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9034-01
521,58 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-набор из высококачественной стали в компактной, пластиковой коробке. В комплект входит 19 шт инструментов:
1шт отвертка
12 шт. Бит (4 x 28 мм):
1.0, 1.5, 2.0, PH000, PH00, PH0, T4, T5, T6, T8, H1.5, H2.0
6 бит для гаек:
2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм, 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм. Размер набора 13,5 х 5,2 х 2,2 см. Нанесение тампопечать,уф-печать, объемная смоляная наклейка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | пластикова коробка |
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, смоляна наліпка |
| Цвет | Белый |
| Кількість у ящику | 96 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Викрутки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | 13,5 х 5,2 х 2,2 см |
| Розмір ящика | 37 х 31 х 22 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 521,58 ₴





