Рюкзак на одно плечо Seven, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4043-08
1 380,26 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак на одно плечо.Ткань высококачественный водонепроницаемый 100% полиэстер, застежка молния, имеет USB Port, замок TSA на основной отдел, карман органайзер и один карман спереди. Мягкая спинка и лямка. Размер: 33 х 17 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзак на одне плече |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 33 х 17 х 9 см |
| Розмір ящика | 50 х 39 х 36 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,26 ₴







