Держатель для телефона Grip, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8056-10
392,49 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для телефона. Подходит для телефона и планшета
Материал: алюминиевый сплав, углеродистая сталь, силикон, ABS
Размер: 11,3 x 7,1 см,
14.9 см (высота в разложенном состоянии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна подарункова упаковка |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Аксесуари |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 11,3 х 7,1 см |
| Розмір ящика | 38,5 х 25,5 х 12,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 392,49 ₴




