Сковорода-гриль MediumWell, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 5903-23
948,78 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Деревянную сложную ручку можно снимать, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Подходит для газовых и электрических плит. Ручка на сковородке хорошо подходит под лазерную гравировку и тампопечать логотипа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага ящика | 5,8 кг |
| Група Кольорів | Натуральний |
| Група нанесення | Гравіювання та тамподрук |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 6 шт |
| Материал | алюміній, дерево |
| Покрытие | антипригарне покриття |
| Підрозділ у каталозі | Сковорідки |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір ящика | 30,5 х 28,5 х 33 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 948,78 ₴





