Рюкзак на одно плечо Arno, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4042-08
1 928,27 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак на одно плечо для ноутбука 13” и планшета.Ткань высококачественный водонепроницаемый 100% полиэстер, застежка молния, имеет USB Port, замок TSA на основной большой витол, карманы органайзеры, разделитель для ноутбука и планшета, один карман впереди, один скрытый карман на задней части рюкзака. Мягкая спинка и лямка. Размер: 39 x 29 x 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 8.6 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Для ноутбука з діагоналлю | 13" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 10 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 39 х 29 х 11 см |
| Розмір ящика | 70 х 32 х 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 928,27 ₴








